본문 바로가기 메뉴 바로가기


[우리밀 발전을 위한 진지한 대화2화. 우리밀 자장면은 얼마나 더 비쌀까?

우리밀 발전을 위한 진지한 대화 2화

우리밀 자장면은
얼마나 더 비쌀까?

1g 1.4원, 한 그릇 가격차는 182원
연재일 : 2016.08.23 by 송동흠 외 2명
© (사)우리밀살리기운동본부. 무단전재-재배포 금지
펀딩쿠폰 발급